ЦЮРИХ – ВЕЛЛИНГБОРО. Иван Мюллер и Алан Меню сегодня получили личные кабриолеты Chevrolet Camaro / Шевроле Камаро в Швице. Там проходит ежегодная встреча дилеров Chevrolet в Швейцарии – стране, где родился Луи Шевроле. Новый кабриолет Chevrolet Camaro / Шевроле Камаро, возвращающий к жизни один из самых легендарных американских спорткаров всех времен, был показан в Европе в сентябре в рамках Женевского автосалона; и три гонщика Chevrolet, участвующие в чемпионате мира по турингу, влюбились в этот автомобиль! Иван выбрал черный автомобиль специальной серии 45th Anniversary Edition, а Ален предпочел автомобиль с цветом Summit White (белый). Роб Хафф, который скоро также получит свой автомобиль, выбрал Chevrolet Camaro / Шевроле Камаро купе, наверное, приняв во внимание английский климат…


Об Алене Меню в последнее время говорят и по другим важным причинам. Швейцарский гонщик с удовольствием поддержал инициативу Nez Rouge («красный нос» – по-французски), которую продвигает организация Anges de la Route («Дорожные ангелы»), базирующаяся в Женеве и предоставляющая услуги по бесплатной доставке домой в выходные дни и праздники. Инициатива по обеспечению дорожной безопасности, аналогичная существующей во многих странах, направлена на то, чтобы не позволять людям, употребляющим алкоголь, после вечеринок садиться за руль. Ален согласился быть представителем и водителем во время кампании, поэтому в следующий субботний вечер некоторым женевцам повезет – их отвезет домой один из лучших гонщиков чемпионата мира по WTCC!
«Я очень рад внести свой вклад в деятельность этой кампании,– сказал Ален.– Безопасность на дороге очень важна, особенно в праздники, и мы должны помнить, что вождение в нетрезвом виде недопустимо».
Не забывая этого, мы желаем вам счастливых праздников и всего наилучшего.
ЦИТАТЫ
Иван Мюллер: «Не секрет, что я поклонник американских автомобилей и мотоциклов. Увидев новый кабриолет Camaro, я решил сменить свой массл-кар на этот. Я действительно очень хочу кабриолет с двигателем V8, чтобы кататься вокруг Женевского озера!»
Ален Меню: «Впервые увидев автомобиль на Женевском автосалоне, я просто заказал себе точно такой же! Мои дети, особенно младшая дочь, всегда мечтавшая прокатиться в кабриолете, будут в восторге!»
Роб Хафф: «Для меня в автомобиле с двигателем V8 и мощностью 430 л. с. важны жесткая крыша и «механика»! Мне очень нравится дизайн и, кажется, что колеса из алюминия цвета «антрацит» добавляют автомобилю индивидуальности!»
Эрик Неве: «Трое гонщиков, управляющих Camaro, напомнили мне о прошлом, когда они решили купить Corvette Z06. Эта троица – проводники идей Chevrolet, и я уверен, что им понравятся их Camaro!»